Посвящается ему и им всем…

Почему девушки должны делать какие-то первые шаги? Почему мы должны страдать, сидя на подоконнике с крепким кофе или плакать тихо в подушку, чтоб не услышала мама?

Мы звоним по 40 раз в день, чтоб спросить как он? Мы режим вены, не осознавая, что мы делаем, прыгаем с балкона, глотаем таблетки…. А зачем? Чтоб увидеть его и убедиться что ему пофиг на тебя!

Мы идем к нему, когда мороз, дождь, грязь, только чтоб увидите эти глаза, эти волосы и улыбку его улыбку, которая так много значит для тебя! А он в даже не смотрит в твою сторону( Он просто уходит, куда-то от тебя….

Мы питаемся проявить какие-то знаки внимания, крутимся возле него целый вечер, заигрываем, приглашаем к себе на кофе или чай, а он в течение считанных секунд придумывает отговорки.«Далеко идти, я устал, завтра на первую пару, или еще я боюсь твою маму». А ты стоишь и думаешь, какой он бред несет, я ж ему не нужна, но через день, два опять завеешь к себе, и плевать, что ты зареклась себе больше этого не делать….Тупо, но это факт…

А что потом выслушивают подруги, как то успокаивают, питаются чем-то помочь. Но чем? Его с головы не выбросишь и сердцу не прикажешь, кого выбирать.…Это хорошо, что есть подруги, которые часами это слушают, тратать свои минуты на лайфе, а есть такие «подруги» когда сидишь и истерически заливаешься слезами, а они сидят в компании друзей и мило улыбаться своему парню…Мне жаль девушек, у которых такие «подруги»

Мы отдаем всю себя ему, свое сердце, душу, тело.…А он берет только тело, и исчезает навсегда. А ты в паники питаешься найти его, а его нет, он просто пропал куда-то и некто не знает где он. И все, конец, как и не было его в твоей жизни…

Ты его любишь, ждешь у себя, а он в это время трахает твою подругу. И на следующий день приходит к тебе, и вы идете к той подруге в гости на чай.…Потом проходит время вы уже не вместе, и ты узнаешь это, ты просто в шоке…закуриваешь сигарету и говоришь только одно предложения: «Какая же ты тварь, и я тебя любила»..

И мы их любим, таких подонков. А около тебя ходит твой именно твой человек, с которым тебе было хорошо и вы подходите, друг другу вам весело вместе,…но он для тебя только друг и только, ты себя ругаешь, жалеешь сейчас, потом будешь жалеть, но думаешь о другом!

Может так и должно быть? Может так лучше? Только кому?

Оставить комментарий